Коты-Воители: Лесная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не нашел ничего подходящего по теме, поэтому создаю новую тему...
Все предложения по форуму сюды^^

0

2

Эта, чё хочу сказать...
Пробежался по форуму, сделал вывод, что у вас здесь черт ногу сломит, такой беспорядок в темах.
Мои слова можете принять к сведению, а можете пропустить мимо ушей. Но я плохого не посоветую, так что желательно выслушать^^
Что касается категорий.
Вопрос, который я повторю в сём меморандуме не раз: "Зачем столько?" Зачем столько категорий?
Смотрим: Анкета, Сюжет, Племена, Другие территории, Другое, Творчество, О нас, Интересы, Архив
То, что выделено одинаковым цветом (красным, зеленом) можно, нет, нужно, объединить в одно целое.
В "Анкете" у Вас что, только анкета будет? А ведь можно назвать эту категорию, скажем, "Технический раздел" и туда запихать все, что есть за пределами игры и флуда: Анкеты, Правила, Гостевую, Вопросы/Предложения, Помощь Новичкам и т.д.
А категорию "Другое" можно назвать флудом и разместить там все неигровое, а не распихивать его по разным категорим.
Ну допустим. Хотите Вы сделать отдельно категорию, посвященную конкретно форумчанам. Оставим ее, "О нас". Ну и расположите в ней, как творчество, так и опросы, так и интересы, так и все, что душе угодно.
Ну не нужно это все, право слово. Огромное кол-во всего ненужного просто не смотрится, пугает даже...
Нужно убрать... Все лишнее...

0

3

+ к этому у мну еще много предложений. потом выскажу, ща влом писать. и если слушатели найдутся^^

0

4

Сыч
хорошая идея,но это надо решать не только мне

0

5

Туманная Звезда
...будет очень печально  :'(

0

6

Сыч написал(а):

В "Анкете" у Вас что, только анкета будет? А ведь можно назвать эту категорию, скажем, "Технический раздел" и туда запихать все, что есть за пределами игры и флуда: Анкеты, Правила, Гостевую, Вопросы/Предложения, Помощь Новичкам и т.д.

Мне кажется что если мы всё так по подфорумам распихаем то вообще нечего не найдём. Извини, я эту идею не ободряю.

0

7

Созвездие
не по подфорумам, а по категориям. разные вещи это)
Глянь на главную. Я уже сделал так, как сказал. Все ж находите?^^

0

8

Сыч
А ну так лучше. А то я думала всё...конец .

0

9

Созвездие
фех... доверься мне, все под контролем хД

0

10

да доверься профи))

0

11

так... я где-то задавал вопрос, мол, какое время года сейчас по игре? и ответа, по-моему, так и не получил >_<
Так вот, сей вопрос остается в силе...
В таблице, прочтя "Погоду", я сделал вывод, что в игре сейчас осень-начало зимы. Сюжет и дизайн я делал, опираясь на этот факт.
Но сейчас в игре Синегривка написала такую вот весчь:

Синегривка написал(а):

Наступал сезон Юных листьев

по этому хотелось бы знать вас из вас^^

0

12

Сыч
ну .........ошиблась бывает...(((

0

13

Синегривка
ясно, к тебе никаких претензий)
а что так вдруг, осень-то? у всех лето скоро, а у нас зима наступает хД

0

14

ДА! Нечестно! Лично я за лето! может голосование устроить?

0

15

Ну перепишите в таблице на лето))) а диз под лето тоже катит))

0

16

Синегривка
ну фон разве что изменю потом)
у Стальной надо спросить...

0

17

Сыч
как всегда она в центре внимания))))))))))

0

18

Синегривка
ну, глав. админ все-таки  :rolleyes:

0

19

Сыч
ну да))

0

20

Синегривка)

0

21

Сыч :^__^

0

22

Сыч написал(а):

Синегривка
ну фон разве что изменю потом)
у Стальной надо спросить...

Стальная не против!

0

23

Стальная Звезда
хм...
скучно как-то... вы во всем со мной соглашаетесь... нет бы поспорить, пару раз возразить^^

значит нужно переписать таблу...

0

24

Сыч
ну а если возражать не хочется?)))))

0

25

Синегривка
жаль...)

0

26

Сыч