Коты-Воители: Лесная жизнь.

Объявление

Администрация:
Стальная Звезда
Огненная Звезда
Созвездие
Синегривка
Добро пожаловать на ролевую о Котах-Воителях!
Форум совсем новый, поэтому нам нужна Ваша помощь! Если Вы Гость, не поленитесь зарегистрироваться и скорее вливайтесь в наш дружный коллектив! А если игрок, то тоже не сидите сложа лапы, развивайте темы и рекламьте ролевую! Зовите друзей, вместе веселее! Чтобы не скучать, создавайте опросы, делитесь идеями конкурсов, играйте в игры, но не забывайте и про основную ролевую!
Погода:
Типичная весенняя погодка. Светит солнце, которое с каждым днем становится все ярче и жарче. Деревья уже одели зеленые наряды, распускаются цветы, сочная зелень, переливаясь в солнечных бликах, радует глаз. Дичи вдоволь, растения и животные ждут не дождутся наступления долгожданного лета.
Новости:
Форум потихоньку набирает обороты, регистрируются новые участники. Полноценная игра пока не началась, так что пусть Вас не пугают пустующие игровые локации. Вся активность пока сосредоточилась во Флуде. Но уже придуман Сюжет, который скоро начнем разыгрывать, поэтому нам нужны активные игроки.
Важно:
Соблюдайте правила, благо они совсем элементарные, и много не флудите^^ Админы, при всей своей гуманности и добром нраве, не дремлят и могут наказать нарушителей. Также ув. Рекламщики, помните, что реклама должна быть обязательно взаимной! Все тщательно проверяется, даже если внешне это не заметно. Надеемся на Ваше понимание, спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лесная жизнь. » Фанфики / Стихи » Фанфики Снежки))


Фанфики Снежки))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я не так давно начла писать фанфики - Летом))Высталю свои творения))

0

2

Снегогривка
да да..)) и мой заказ тоже)

0

3

интересьненько что же там будет)

0

4

там будет моя личная жизнь))))))))))))гыы)

0

5

Ну поскок восстановить я не смогу жди месяц пока будет время))А так я смогла перевести один в комп))

0

6

DjaiSima Kellada
или как слова меняют людей...

-Тим, вот объясни ну почему моя любовь всегда так трагична!Так даже нейинтересно!
-Я откуда знаю?!И вообще не мешай мне делать уроки!
-Ну Тиим!!!Ну не с Миком же мне об этом разговаривать?
-А почему бы и нет.
-Ну он же все -таки мальчишка!Да и скорее всего такой же как ты!
-Ну тогда иди к Лене!
  Тима, Джайси и Мик были друзьями с седьмого класса, причем похоже самыми лучшему друзьями.Тима и Джайси стали сестрами когда их родители вышли за близнецов и уехали жить во Францию.В качестве протеста Джайси устраиала в школе скандалы, а поскольку родители не могли прийти в школу ей все сходило с рук.Часто оставаясь вместе после уроков они подружились с однокласником Миком, а потом стали дружить втроем.Конечно у обоих девочек были ещё подруги, у Джайси - Лена, а у Тимы - Вика.Но по меревозможности они всегдав были вместе.
  Джайси встала, когда разговор заходил о Лене с Тимой лучше не разговаривать, скорее всего она просто ревнует, но кто знает.Хотя может она и права насчет Лены, Тима вообще часто права...
***
- Знаешь началось все с того, что меня бросил один парень...
  Два года назад она была в восьмом классе, тогда они с сестрой токо начали модельную карьеру, но уже добились успехов.Их лица были если не на всех, то на большинстве модных журналов.Ну а если ты знаменита то от лиц мужского пола нет отбоя, та было и у Джайси...
- Я стояла на перроне и смотрела на выходящих людей и вот я увидела его!Мое сердце радостно подскочило и тут же упало низ, он шел с какой то девушкой, обнимая её за талию.Она не была особенно красивой, но в ней что то было.Когда он увидел меня то наговорил мне с горяча много гадостей, но одна из них въелась мне в сердце. Он сказал, что я только кукла и ничего больше и как нестранно оказался прав. Что было во мне кроме кукольной внешности?Да и то нарисованной!Под толстым слоем туши почти не было ресниц, за глянцевым блеском скрывались тонкие, безжизненые губы...Да может быть я обладала превосходной фигурой и только!А в голове стучала одна мысль *Она просто картинка!Она кукла!*
Прошло два года и недавно я шла по улице мимо ралька с учененными журналами.С глянцевой обложки на меня смотрела кукла барби, "Дж.С. Келлада" гласила подпись, медленно я повернулась к зеркальной ветрине. С неё на меня смотрела стройная девушка, на лице почти не было косметики в короткой мини - юбке. Она была определенно красивее барби.Рядом со мной остановилась маленькая девочка  и тыча пальдем в обложку она говорила воей маме:
-Когда я вырасту, я хочу быть такой.
  Её мать лиши покачала головой. С полминуты я смотрела на малышку, а потом присела рядом исказала, глядя её в глаза:
- Время бари ещё придет, но зачем быть чьей - то копией, когда можно быть собой?!

Ну как?

0

7

Снегогривка
суупперррррр!))) ну я это тебе еще и до этого сказала)

0

8

Пасяб))

0

9

Снегогривка
Это интересно.Мне нравится)))

0

10

Снегогривка написал(а):

но зачем быть чьей - то копией, когда можно быть собой?!

мудрая вещь^^

0

11

Сыч
а я это на матеше читала))

0

12

Ласточка, Сыч
спасибо, я оч рада когда мое творчество нравиться!))

0

13

Снегогривка
Восхищаюсь!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лесная жизнь. » Фанфики / Стихи » Фанфики Снежки))