Коты-Воители: Лесная жизнь.

Объявление

Администрация:
Стальная Звезда
Огненная Звезда
Созвездие
Синегривка
Добро пожаловать на ролевую о Котах-Воителях!
Форум совсем новый, поэтому нам нужна Ваша помощь! Если Вы Гость, не поленитесь зарегистрироваться и скорее вливайтесь в наш дружный коллектив! А если игрок, то тоже не сидите сложа лапы, развивайте темы и рекламьте ролевую! Зовите друзей, вместе веселее! Чтобы не скучать, создавайте опросы, делитесь идеями конкурсов, играйте в игры, но не забывайте и про основную ролевую!
Погода:
Типичная весенняя погодка. Светит солнце, которое с каждым днем становится все ярче и жарче. Деревья уже одели зеленые наряды, распускаются цветы, сочная зелень, переливаясь в солнечных бликах, радует глаз. Дичи вдоволь, растения и животные ждут не дождутся наступления долгожданного лета.
Новости:
Форум потихоньку набирает обороты, регистрируются новые участники. Полноценная игра пока не началась, так что пусть Вас не пугают пустующие игровые локации. Вся активность пока сосредоточилась во Флуде. Но уже придуман Сюжет, который скоро начнем разыгрывать, поэтому нам нужны активные игроки.
Важно:
Соблюдайте правила, благо они совсем элементарные, и много не флудите^^ Админы, при всей своей гуманности и добром нраве, не дремлят и могут наказать нарушителей. Также ув. Рекламщики, помните, что реклама должна быть обязательно взаимной! Все тщательно проверяется, даже если внешне это не заметно. Надеемся на Ваше понимание, спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лесная жизнь. » Регистрация » Анкета в Небесное племя


Анкета в Небесное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполняем анкету и ждем принятия. Пока Вас не принли, отписыватья в темах запрещено.
1. Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель)
2. Возраст(в лунах)
3. Пол(кот/кошка)
4. Ваш внешний вид(2-3 строчки)
5. Опишите ваш характер(2-3 строчки)
6. БИО(3-4 строчки)
7. Статус в племени(котенок/ученик/воин/целитель/ученик целителя/глашатай/предводитель/старейшина)
8. Как часто будете появляться на ролевой?(не реже трех раз в неделю)
Для удобства копируем:

Код:
1. [b]Цепь имен[/b]([i]котенок-ученик-воин-предводитель[/i])
2. [b]Возраст[/b]([i]в лунах[/i])
3. [b]Пол[/b]([i]кот/кошка[/i])
4. [b]Ваш внешний вид[/b]([i]2-3 строчки[/i])
5. [b]Опишите ваш характер[/b]([i]2-3 строчки[/i])
6. [b]БИО[/b]([i]3-4 строчки[/i])
7. [b]Статус в племени[/b]([i]котенок/ученик/воин/целитель/ученик целителя/глашатай/предводитель/старейшина[/i])
8. [b]Как часто будете появляться на ролевой[/b]?([i]не реже трех раз в неделю[/i])

0

2

1. Цепь имен-Искра=Затмение-Вспышка-Созвездие
2. Возраст(в лунах)-20 лун
3. Пол-Ж
4. Ваш внешний вид-Красивая тёмно-серая кошка с пятном на шее. В детстве его очень сильно было видно, а сейчас оно начало потихоньку исчезать.У кошки хорошее теолосложение, и она очень ловкая. лапы сильные, на вид она легко может себя защитить, а в душе кошка очень хрупкая.
5. Опишите ваш характер-Добрая и дружелюбная кошка, которая поможет в любой ситуации. К ней всегда приходят за советом, ведь она очень мудрая. Кошка  справедливая и с хорошим чувством юмора. В компании она заводила.
6. БИО-Родилась в племени Неба. Пошла по стопам матери. Сначала завоевала уважение и её сделали глашатаем, а когда она за несколько минут сообщила а надвигающейся опасности, в которой погибла предводительница.Тогда Созвездие заняла место погибший кошки.
7. Статус в племени-предвода
8. Как часто будете появляться на сайте?-постараюсь каждый день
Принята,удачной игры!

0

3

Можете поменять мне ник на Созвездие???

0

4

1. Цепь имен Синелапка-Синегривка-Синяя Звезда
2. Возраст(в лунах) 15 лун
3. Полкошка
4. Ваш внешний видЛапки: у неё они мягкие и когтистые с белыми перчаточками и носочками.
Глаза:круглые,серые,глубокие.Она никогда не смотрит другому коту в гла и свои скрывает.
Тело:Маленькое,изящное и гибкое.Сама по сибе она слегка неповоротливая.
Голова:Узинькая,маленькая,но с мозгами
Уши:каротенькие,остринькие и всегда на чеку.
Хвостик:Коротнький,пушистый и всегда трубой.
Шёрстка:Длинная,дымчатая и мягенькая,как у домашнего котёнка.

5. Опишите ваш характерСильная, мужественная, храбрая, гордая, ответственная, умная, сообразительная. Готова пожертвовать жизнью. Любит спокойные обстановки, но готова быть яростной на войне. Любит спокойно поспать в пещерке, покушать, поохотиться.. Не любит суету, переполохи. Любит своё родное племя. Не всегда знает как выкрутиться из такой или иной ситуации, иногда ошибается. Родилась и выросла в родном племени
6. БИОРодилась Синегривка в Грозовом племени. Так отец её был грозовой кот.Но предводидель грозового племени не захотел иметь в своем племени разнокровного котенка и велел отнести Синегривка к матери,в Небесное племя.В те времена был у небесных котов добрый и всепонимающий предводитель и он разрешил оставить кроху у себя.Все не любили Синегривку и считали её предателем.Но когда она выросла и стала воительницей все увидели её успехи и поменяли к ней отношение!
7. Статус в племениглашатая
8. Как часто будете появляться на сайте?1 раз в 3 дня точно)
Очень хорошая анкета. Принята.

0

5

1. Цепь имен Пестринка - Трехцветка - Пестрошерстка - Пестрозвездка
2. Возраст(в лунах) 6 лун
3. Пол кошка
4. Ваш внешний вид Единственный недостаток в том, что она выглядит довольно младше своего возраста, из-за чего ее и обзывают. Очень милая. Окрас пестрый, глаза красные. Изящное телосложение. Очень длинные и тонкие ноги, приспособленные для высоких прыжков и быстрого бега. Хвост длинный, самый кончик в крови. На спине шрам:
Один раз в самом детстве перепрыгнула через ограду своего дома ( относится к Био.) за оградой как раз лежала свора собак. и они, заметив возле них кошку, бросились на нее, разорвав как кусок мяса( продолжение в Био). 
5. Опишите ваш характер Довольно интересная кошка. Не навидит сидеть в одиночестве. Если ее кто нибудь обидит, вернется в свою палатку и будет лежать в раздумьях, а потом, не ожиданно вывалит всю свою злость на обидчика, обзывая, пока не дойдет до драки, а драться будет не щадя сил и крови. Любит проводить время с друзьями. На вид спокойная кошка, но это не так. Часто срывается с места, словно ее укусила собака. Может высказать все свои мнения о предводителе, или при всех обсудить его решение. Не навидит когда с ней обращаются как с маленькой. Хорошая подруга.
6. БИО В детстве была домашней кошкой. В 3 месяца перепрыгнула через ограду своего дома, за оградой как раз лежала свора собак. и они, заметив возле них кошку, бросились на нее, разорвав как кусок мяса. Котенок погиб, если бы не кошка которая ее спасла. Она отвлекла собак и бросив котенка, собаки понеслись за ней. Кошка лежала вся в крови не шелохнувшись, и медленно умирая дня два, пока какая то дикая кошка не встретила и понесла в свое убежище. Там. она мастерски вылечила ее и приютила. месяц  она хорошо к ней относилась, но потом стала часто выходить и з убежища и Пестринка оставалась без присмотра ( кстати, именно эта кошка и назвала ее так). Пестринка стала потихоньку выходить из убежища, конце концов она стала выходить настолько часто, что один раз, когда ее "приемная мама" возвратилась. ее не оказалось на месте. и она подумала. что ее кто то стащил, и убежала ее искать. Больше ее никто не видел. Заметив. что мамы нигде нет, Пестринка стала бродяжничать. она повидала много убийств. драк и один раз даже ввязалась в одну:
Два кота стали драться, и почему то Пестринка оказалась рядом с дракой. Коты заметили ее и стали обзывать малявкой забыв о драке. Пестринка так взбесилась, что повалила одного кота на повал. Развязалась драка... Долгая драка... много крови было пролито, но кошка стояла на смерть, не желая заканчивать драку без победы. Она забыла обо всем, о времени. голоде, боли. Наконец коты убежали. а Пестринка, вся в крови упала на землю...
  Она очнулась в какой то пещере. Всюду воняло какими то травами. Над ней стояла кошка, но она не смотрела ей в глаза, она что то делала с ее спиной, перебегая на лапы и хвост. Кошка оказалась целительницей. она предложила вступить в племя и Пестринка вступила. В шесть месяцев она получила имя Трехцветка.
7. Статус в племени Ученица
8. Как часто будете появляться на сайте? Каждый день!

..::Спс за регу. Синегривка::..

0

6


Цепь имён
Совёнок(котёнок) - Сычик(ученик) - Сыч(воин) - Сычезвёзд(предводитель)

Возраст
36 лун / 3 года

Пол
Мужской / Самец / Кот

Статус в племени
Воин

Внешность
Сыч - молодой кот средних размеров. Он не отличается особой силой и ловкостью, не блещет острым умом и "древней" памятью. Обычный кот, лесной воитель, рядовой Небесного племени. Внешность банальная, неприметная; таких, как он, полно в нашем огромном мире. Гибкое тело, плавно перетекающее в длинные лапы и хвост. Небольшая голова с вытянутой мордой, узкая грудь. Взгляд зеленоватых глаз пристален и внимателен. Топорщащиеся в разные стороны длинные серые усы придают коту слегка комичный вид. Уши большие, редко бывают прижаты к голове и чутко ловят любой звук. Нос черный, переносицу рассекает едва-заметный тонкий белый шрам - напоминание об одном из боев, в которых Сыч успел принять участие. Впрочем, подобными шрамами "украшено" все тело война. Но их практически не видно под густой шкурой. Шерсть лохматая, длинная, на груди всегда прилизана, чего не скажешь о, например, спине, где таже шерсть всегда стоит дыбом, как колючки у испуганного ежа. Окрас черный, ровный, лишь на груди имеется маленькое белое пятнышко в виде неправильного ромба.

Характер
Добродушный, немного ленивый тюфяк, хотя на взгляд окружающих порой диковат. Избегает шумных компаний, отдавая предпочтение тишине и одиночеству. Не бросается из крайности в крайность, всегда точно знает, чего хочет и уверенно шагает по жизни. Всегда поможет, если попросят, не скуп на советы. Однако в отношении себя все старается решать самостоятельно, без чужой помощи. Надменен и прямолинеен. Но не горд. От других требует того же, что и от себя, и не задается, если в чем-то кого-то превосходит. Наблюдателен. Наблюдатель. Всегда сначала подумает, потом делает. Причем подумает несколько раз, взвешивая все и стараясь избежать возможных проколов. Одиночка. Друзей имеет мало, впрочем и врагов немного. Заводит знакомства легко, однако также легко их и рассторгает. Отношения с соплеменниками холодно-обходительны; с друзьями старается быть мягким и открытым, однако в душу к Сычу без приглашения лучше не лезть. К родным - подчтительно-вежлив, особой заботы и любви не проявляет. Что касается второй половинки, то к этому Сыч относится весьма скептически. За три года жизни ему так и не приглянулась достойная особа. Впрочем, нельзя сказать, что его это расстраивает. Живется неплохо и так. Сыч слывет неплохим воином, смелым и ответственным. На него можно положится, ему можно доверять. Своему племени он предан безоговорочно и за любого из соплеменников, будь то друг или враг, порвет на куски, даже если придется отдать собственную жизнь.

Биография
Биография чистокровного лесного кота... банальна и скучна. Родился в племени, Небесном племени. Из родных имел, да и сейчас имеет, мать, отца, двух сестёр, брата, ну и вагон других родичей в плоть до седьмого колена по отцовской и материнской линиям. В детстве был, как и все котята, настоящим разбойником. Доставлял кучу проблем, как родителям, так и племени в целом. Часто сбегал из лагеря в окружении ссестер, брата и многочисленных приятелей. Также часто получал по заслугам, которые, правда, ничуть не охлаждали пыл, и все повторялось вновь и вновь. В таком бешенном ритме жизни дожил до шести месяцев, стал учеником. Успешно прошел обучение, особо не выделяясь среди других. Получил звание война в один день с братом и сестрами и вот уже как два года им является. Не строит планов на будующее, живя сегодняшним днем. Не стремится к власти, хотя когда-то давно, еще в яслях, мечтал о то, как станет предводителем. Но с прошествием времени решил, что сея муторная работка не для него. Конечно он полюбому будет польщен, если его вдруг назначат глашатаем, но особо об этом не думает и к сему не стремится. Мало шансов. Да и жизнь в шкуре обычного, не обремененного никакими особыми делами, война поностью устраивает Сыча.

Частота посещения ролевой
Постараюсь каждый день, но могу не появляться по дня два-три.

.::Спасибо за регу.Конечно принят.Синегривка.::.

0

7

1. Малиночка- МАлина- Малиновка- Малиновая Звезда.
2.24луны. 
3. Ж
4.Воительница 
5.Красивая, стройная киса. Серые  глаза и Золотой цвет шерсти.Уши длинные,как и хвост.
6.Милая,добрая,любящая кошка, верна племени,но ради племени может нарушить закон.Когда она в ярости и перед врагом.... её не что не остановит! 
7.Родилась в Грозе,не знает кто мать. 2-3  недели лежала возле мамы. 3-6 играла с котятами, а потом меня перенесли в Небо! С 6-12 была оруженосцем, с 12-24 воин(пока воин) 
8. Постараюсь каждый день!

Принята. Стальная Звезда

Отредактировано Малиновка (2009-05-29 11:56:04)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лесная жизнь. » Регистрация » Анкета в Небесное племя