Коты-Воители: Лесная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Трехцветка вышла в лес и села на поляну в ожидании своей наставницы.

0

3

Синегривка шла тихо и медленно.Она пыталась учуять запах своей ученицы.И вдруг неподалеку она увидела маленькое пятнышко,напоминающее оруженосца.
-Привет,Трёхцветка!-поздоровалась она.

0

4

Привет Синегривка! Ответила кошечка. Я тебя заждалась! Давай начнем! Мне не терпится!

0

5

Молодая глашатая смеясь посмотрела на ученицу.
-Давай!-скомандовала кошка-Нападай на меня!

0

6

Кошка прыгнула на наставницу...
(продолжай! Я не имею право описывать твои действия!)

0

7

Кошка не ожидала такого резкого прыжка.Она быстро свалила с себя ученицу и быстро произнесла..
-Молодец!-а сама подумала МСЛ:из неё вырасет отличный воин!-Давай еще раз!

0

8

Трехцветка прищурилась и прыгнула опять, но... случайно...ВЫПУСТИВ КОГТИ!

0

9

Синегривка отпрыгнула от Трёхцветки и недовольно взглянуло на неё.
-Ладно..с техникой пока закончим..давай поохотимся!-выдохнула глашатая держа все свои мысли при себе.

0

10

Ладно... пошли. кошка была удивлена. Что на меня нашло? Почему я выпустила когти? Я как будто представляла в своей наставницей... врага! мордочка Трехцветки очень изменилась. Как будто, в первый раз сейчас прольются кошачьи слезы... Слушай, я... очень устала. Давай поохотимся позже? Я пожалуй пойду в палатку.

0

11

-Хорошо! -сказала Синегривка и заглянула в большие глаза ученицы.Её было интересно о чем сейчас думает Трёхцветка, но узнать это ,глашатой было не под силу.Она зарвернулась и тихонько побрела в другую сторону.Солнце светило жаркими лучами,поэтому Синегривка пришлось идти по теньку.
-Встретимся на главной поляне!-закричала она и скрылась сквозь зелень.

0