Коты-Воители: Лесная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лесная жизнь. » Небесное племя » Пещера Учеников

Пещера Учеников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

трехцветка вошла в пещеру. Как же я устала! Как я могла подумать, что моя наставница мой враг! Она долго лежала в раздумьях и наконец заснула.

0

3

Синегривка вошла в пещеру.После прогулки по лесу она выглядела отдохнувшей.Она заглянула в угол пещеры и вдруг наткнулась на небольшой коричневый комочек.
-Трёхцветка,вставай!-сказала глашатая.Она не хотела будить это спящее чудо ,но понимала что воинский закон важнее чувств.Она подошла чуть ближе и стала ждать реакции ученицы на её слова.

0

4

Трехцветку разбудил крик наставницы. на лениво встала и потянулась. Глаза еще не проснулись и все выглядело довольно размыто. Она не могла понять кто перед ней.

0

5

-Трёхцветка!-взмолилась наставница.-Вставай быстрее!Иначе Созвездие будет ругаться!-быстро выдала глашатая и недовольным взглядом посмотрела на сонную ученицу.

0

6

О! Синегривка! Привет! Куда идем? На охоту или в патруль? Трехцветка говорила неуверенно.

0

7

-На охоту!-быстро ответила кошка.Синегривка думала,что дичи будет не мало поэтому и ей не терпелось испытать этот изумительный вкус полевки.Она строго махнула хвостом и сказала:
-Пошли в Сосновый бор!-и она решительно поспешила к выходу из пещеры.

--------------->Cосновый бор

0

8

Трехцветка последовала за наставницей.
--------------->Cосновый бор

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лесная жизнь. » Небесное племя » Пещера Учеников