Коты-Воители: Лесная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лесная жизнь. » Игральная » Продолжи предложение

Продолжи предложение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Легко. первый пишет НАПРИМЕР: Я шёл по...
Второй добавляет ещё что то и т.д. Получится Рассказ
Начнёмм: Самолёт летел в ...

0

2

Небе где сияло...

0

3

Синегривка
Ты копирую моё и добовляй.

Самолёт летел в небе где сияло единственное ЧЁРНОЕ облако, тогда... :D

0

4

Самолёт летел в небе где сияло единственное ЧЁРНОЕ облако, тогда...пилот заорал на весь самолет:"Какой надел мне на бошку одеяло?!" :D

0

5

Самолёт летел в небе где сияло единственное ЧЁРНОЕ облако, тогда...пилот заорал на весь самолет:"Какой надел мне на бошку одеяло?!"... и потом нажал на спуск и самолёт полетел в обратном... :D

0

6

Самолёт летел в небе где сияло единственное ЧЁРНОЕ облако, тогда...пилот заорал на весь самолет:"Какой надел мне на бошку одеяло?!"... и потом нажал на спуск и самолёт полетел в обратном пути в страну...

0

7

Самолёт летел в небе где сияло единственное ЧЁРНОЕ облако, тогда...пилот заорал на весь самолет:"Какой надел мне на бошку одеяло?!"... и потом нажал на спуск и самолёт полетел в обратном пути в страну...Вечности

0

8

Самолёт летел в небе где сияло единственное ЧЁРНОЕ облако, тогда...пилот заорал на весь самолет:"Какой надел мне на бошку одеяло?!"... и потом нажал на спуск и самолёт полетел в обратном пути в страну...Вечности,но кнопочка оказалась не та и самолет...

0

9

Самолёт летел в небе где сияло единственное ЧЁРНОЕ облако, тогда...пилот заорал на весь самолет:"Какой надел мне на бошку одеяло?!"... и потом нажал на спуск и самолёт полетел в обратном пути в страну...Вечности,но кнопочка оказалась не та и самолет быстро совершил...

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лесная жизнь. » Игральная » Продолжи предложение